Можно ли пить безалкогольное пиво?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 28.01.23 меня укусил за руку наш домашний кот и мне посоветовали поставить прививку от бешенства! Я поставила от бешенства, столбняка и ряд антиробических 30.04.23 будет заключительная антиробическая прививка! Мне врач сказал с момента заключительной прививки не пить 6 месяцев! Я хотела бы узнать можно ли пить безалкогольное пиво? Но ещё также говорят, что в таком пиве 0.5% алкоголя это как то может повлиять на меня? После прививок чувствую себя прекрасно хорошо все перенесла без температуры! С котом тоже все в порядке чувствует себя прекрасно бегает, играет! Просто в тот момент когда он меня укусил он был в ярости потому что подрался с соседским котом! Я это восприняла как самозащиту, что кот защищался и вот он меня укусил за руку! Рука прошла в течении 7 дней опухоль быстро спала и рука сейчас стала такой же как и была не чего не болит! На фото моя рука сейчас!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 апреля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-04-01 11:10
Виктория! Действительно, после окончания курса приема вакцины, алкоголь запрещен к приему 6 месяцев. Это требует инструкция разработчика вакцины. Ее следует соблюдать.