Можно ли употреблять Безалкогольное пиво и антидеприсанты раз в неделю
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, от тревожного расстройства и постоянных страхов выписали тиралиджен и эсциталопрам. Можно ли в компании друзей раз в неделю позволить безалкогольное пиво.
5 ответов
Здравствуйте, Юля.
Да, безалкогольное пиво выпить можно.
Юля 2023-06-30 14:56
Спасибо за ответ, но можно небольшое уточнее: в безалкггольном пиве содержится 0,5 алкоголя, не страшно ли это. И ничего страшного не будет от выпитых 2-3 банок безалкогольного пива?
Нет, не страшно.
Но если у Вас были проблемы с алкоголем, то прием безалкогольного пива спровоцирует очередной запой.