Джес и безалкогольное пиво

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, а можно ли пить без алкогольное пиво во время приёма Джес, а потом заняться сексом? Может ли это как-то пагубно повлиять на организм или ослабить действие самого препарата? Просто сегодня приезжает подруга и за встречу надо выпить. По идее в безалкогольном пиве есть маленький процент алкоголя, может ли он плохо повлиять на работу печени? Я читала, что можно выпить алкоголь, но в умеренных дозах: пиво 0,4 мл. Но там не написано, можно ли потом заниматься сексом. Таблетки я пью утром в одно и тоже время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-24 10:06
Здравствуйте! Безалкогольное можете принимать спокойно, на действие препарата это не повлияет