Противопоказания лекарств в протоколе ЭКО

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миома и эндометриоз
Здравствуйте. Хотела посоветоваться. Я со стою в длинном протоколе ЭКО. Колю себе 6 день по утрам препарат Декапептил. У меня вопрос с этим. Можно ли 2 бокала вина сухого. На свадьбе) с этим лечением? Просто в инструкции противопоказания не написано, что не совместим с алкоголем. Все таки влияет ли совместный прием на внутренние органы и на качество яйцеклеток? Или из 2х бокалов может ни чего не получится? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 11:12
Здравствуйте. Не стоит принимать алкоголь во время протокола
Платная консультация
алиса 2019-05-01 11:15
Скажите а безалкогольное пиво тоже к этой категории относится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 11:15
Безалкогольное - нет. Пожалуйста
Платная консультация
алиса 2019-05-01 11:24
Извините не очень поняла. Тоесть 1 бутылку безалкогольного пива можно? На созревание яйцеклеток не повлияет?
алиса 2019-05-01 11:35
Я вас поняла. Спасибо за ответ. Только я вот слышала что безалкогольное пиво там много красителей и косервантов, ваше мнение так ли.? Может у дорогих марок нет такого. Спасибо. ПРИ ЭКО СКАЗАЛИ ИСКЛЮЧИТЬ БРОЖЕНИЕ В КИШЕЧНИКЕ Я НЕ ЗНАЮ ОТНОСИТСЯ ЛИ ЭТО К ЭТОМУ НАПИТКУ. спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 11:46
Алиса, я не эксперт по пиву, извините. Я - гинеколог. Вы что-то совсем не по адресу спрашивать начинает. Всего доброго:)
Платная консультация
алиса 2019-05-01 12:04
Извините, спасибо вам за все ответы.