Пропуск приёма Дюфастона перед протоколом ЭКО

Спрашивает: Юлия Петрова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометриоидная киста правого яичника, небольшая миома задней стенки матки.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я готовлюсь вступать в протокол ЭКО в этом месяце, сейчас пью дюфастон, был пропуск двух таблеток именно на 16 и 17 день цикла(назначен пить репродуктологом с 16 по 25 д. ц) стоит ли мне продолжить его принимать на 26 и 27 д. ц или прекратить приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 20:21
Здравствуйте. Рекомендую четко принимать до 25 дня, как назначили
Платная консультация
Юлия 2019-03-05 22:05
Спасибо большое за ответ, вы мне очень помогли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 22:06
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.