Пропуск таблетки дюфастон
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня беременность 7 недель, 5 дней назад начались коричневые выделения на УЗИ нашли гематому 10мм*11мм. Врач назначил дюфастон 3 таблетки в день. Утром я с просони выпила йодомарин вместо дюфостона, обнаружила это только при следующем приема дюфастона. С момента последнего приема дюфастона получается прошло 16 часов. Чем это грозит и что мне делать?
3 ответа
Здравствуйте! Ничего, просто продолжайте дальше принимать препарат.
Светлана 2016-01-23 15:24
Спасибо за ответ. Извините, ещё спрошу - 2 пить таблетки не надо, просто дальше по графику?