Можно ли вступать в Эко с таким Анализом?

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Готовимся к крио протоколу (ЭКО). Помогите расшифровать результаты анализа. Так же хочется уточнить может ли этот результат быть следствием того, что на данный момент я простужена, кашель, сопли, мокрота, но все это без температуры! Лечусь уже 2 недели, курс Кагоцела и курс Эргоферона, пока безрезультатно!
Спасибо.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 17:16
Здравствуйте. На какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
Лада 2017-09-11 17:20
Добрый день, Елена Викторовна. Анализ сдан на 8 д. ц. (при этом я принимаю Фемоден со 2 д. ц. ) этот цикл был очень короткий, всего 3 дня и очень слабые выделения, обычно 4-5 и кол-во выделений среднее и выше среднего!
Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 17:21
По верхней норме лейкоциты во влагалище и много лейкоцитов в шейке. Я бы рекомендовала санацию
Платная консультация
Лада 2017-09-11 17:29
Елена Викторовна. А чем лучше в моей ситуации провести санацию и сколько по времени начало протокола ЭКО у меня на 18.09?
и может ли это быть вызвано тем, что я простужена на данный момент?
Так же не знаю важно это или нет, но со вчерашнего дня я начала приём антибиотика
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 17:31
Просто свечи - например, Флуомизин - 6 дней. Как раз успеете. По 1 штуке на ночь.
Да, могла повлиять простуда.
Платная консультация
Лада 2017-09-11 17:33
Огромное Вам спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 17:33
Всегда пожалуйста:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)