Последствия приёма препарата "Лимановит Е"

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Дело в том, что родители моего мужа (45 и 65 лет), всерьёз "подсели" на этот препарат. У матери начинаются эпилептические припадки, у отца каждое утро рвота. Ни одного, ни другого проблемы со здоровьем не останавливают. У них 2 малолетние дочери, которым не хватает внимания и помощи родителей. К наркологу идти отказываются. Можно ли что-то предпринять в данной ситуации?
Теги: лимановит можно ли пить, лимановит е пьют алкоголики, лимановит е можно ли пить как алкоголь
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-02-23 15:21
Здравствуйте, Дарья.
Данные препарат относится к БАДам. Ничего влияющего на психику там нет. Скорее всего, родители используют его как спиртной напиток. Не исключено, что описанные Вами симптомы связаны с воздействием алкоголя.
иван 2018-06-05 20:52
Здраствуйте у моего дяди от этого препарата отказывают ноги что делать
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-06-05 21:49
Здравствуйте, Иван.
А зачем же принимать лекарство от кт ухудшается состояние? В таком случае нужно просто перестать принимать его.