Последствия приёма препарата триганде

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Половое заболевание. Ставили дисплазию
Здравствуйте, вчера впервые попробовала триган де. Сразу 19таблеток. Никонда не употребляла наркотических ивещества. Выпила вчера вечером. Было все кроме галлюцинации. А сегодняу меня начала синеть рука. Почему так? Скажите пожалуйста. Спасибо большое за ответ!
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-25 20:03
Здравствуйте, Валерия.
Это связано с интоксикацией и влиянием наркотика на ткани. Стоит обратиться к хирургу и неврологу, чтобы пройти симптоматическое лечение.