Последствия после приёма соли. Что делать?

Спрашивает: Алена Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поражения центральной нервной системы...травма при родах.
Здравствуйте, мой муж 1,5 недели употреблял рега. Уже больше недели он не чего не курит даже сигареты бросил. Но уже три дня он когда начинает засыпать и у него видимо голосовые галлюцинации он с кем то разговаривает. Прошу его обратится к врачу он не хочет говорит что уже ему не плохо. А я боюсь его. В этом состоянии. Помогите пожалуйста подскажите что можно сделать что можно ему дать из лекарств? У меня Есть Реланиум но я не знаю можно его колоть или не льзя.
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-17 06:30
Здравствуйте, Алена Александровна. Реланиум относится к сильнодействующие препаратам давать его можно только по назначению врача. Чтобы помочь Вашему мужу обязательно нужна консультация врача. Даже Вы пишете у него "видимо" слуховые галлюцинации, а может быть их и нет. Разобраться в этом может врач на очном приёме.