Можно ли так применять

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня тревожное расстройство, паническое, врач прописал клоназепам 2- 3 таблетки, с большими перерывами в день. Также мне был назначен Трамадол 1 таблетка в день - у меня сильные боли после удаления зуба мудрости. Скажите, можно ли в один день принять 3 таблетки Клоназепам и 1 трамадол? Ничего не будет? Заранее большое спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 декабря 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-26 12:06
Здравствуйте, Евгения.
Первый раз вижу, чтобы от зубной боли назначали наркотический анальгетик.
С наркотиками прием психотропных препаратов не желателен.
Елена 2022-12-26 13:11
Спасибо, но, все же, ничего не будет, если я приму)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-26 15:07
Вам видимо, виднее.