Можно ли так отморозить

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: На правом яичке водянка
Здравствуйте, шёл со школы домоц был одет в подштаники и брюки школьные на тёплой штуки, было-4° мороза и ветер но не сильный, немного замёрзла правое колено и ляшка, вопрос такой можноили отморозить яички такими образом, когда морозы от - 8°одеваю тёплые штаны, когда пришёл домой по внешним признакам потрогал рукой лчшку она была немного прохладной, яички не стянулись в мошонку а были опушены, но половой член был не много уменьшен. Вообще можно отморозить яички в столько градусов в моё состояние, какие признаки вообще обморожения яичек?
Теги: мальчик мошонка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-23 07:18
Добрый день, были бы боли в проекции яичек, заморозить их не просто
Тимур 2022-01-02 16:39
Что такое проекции, то есть при - 4° яички отморозить в моем случае нельзя, и то есть беслодным так стать тоже нельзя?, напиши отличный отзыва за ваш ответ
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-08 06:16
У яичка очень хорошая защитная система, отморозить очень сложно