У шестимесячного малыша прячется машонка даже когда жарко

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 6 месяцев. С яичками и машонкой у него все было в норме. Яички были на месте. Но последние 2 недели наблюдаю, что даже в теплой ванне его машонка не расслабляется, т. е. она собрана и напряжена, кк будто при холоде (хотя дома у нас очень тепло). С чем это может быть связано?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-27 14:35
Добрый день, Алена! А яички также в мошонке? Лучше посмотреть по фото. Можете перевести вопрос в приватный, чтобы фото кроме вас и меня никто не смог увидеть. С уважением, Оля Владимировна