Можно ли так?
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в связи с постоянной ортостатической тахикардией, кардиолог назначила кораксан 5 утром и 5 вечером) Какой минимально допустимый пульс лёжа? У меня пульс опускается ближе к часам 21.00 до 48-50 лежа? Это хорошо?
7 ответов
Нет, вечерняя доза не нужна, либо подлежит уменьшению в 2 раза
Евгений 2019-09-21 18:57
Я понял! То есть 5 утром и 2.5 вечером, или 2.5 и 2.5? Просто у меня ещё всд, и пульс из за неё повышается
Пока попробуйте 5 утром + 2,5 вечером
Евгений 2019-09-21 19:26
Спасибо большое! Так до скольки норма минимальная лёжа пульс? Просто он у меня от 48 - до 52-55 скачет перед сном, а чувствую себя хорошо так, а то сердце устало от долбежки каждодневной
55 и выше. Слишком не увлекайтесь Кораксаном
Евгений 2019-09-21 19:43
А почему нельзя увлекаться? Его же можно долго очень пить, а я его пью пока ищу причину тахикардии
Избыточные дозы вызывают брадикардию