Можно ли спасти полностью разрушенный зуб?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Зуб разрушен уже 7 лет. Стоматолог говорит, что только удаление, т. к. разрушены корни. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс сохранить зуб хоть в каком нибудь состоянии? Поставить культевую вкладку, в общем сохранить корни.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 января 2024 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2024-01-29 16:00
Здравствуйте! Зуб разрушен в зоне бифуркации корней (месте их соединения) -- в данном случае только удаление