Можно ли сказать что это непринятие себя? Боюсь за себя!
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. В подростковом возрасте было непринятие женской сущности, взросления, что грудь росла. Потом переросла это, во взрослом возрасте есть непринятие себя как женщины чтоли. И меня это пугает, я бы не хотела сменить пол. Но я чувствую, что одежда и брюлики меня не особо волнуют, мужчинам я не нравлюсь и отношения бывают редко и женские болезни бывают. Я иногда забываю вообще, что я женщина. Иногда я стараюсь вести себя более мужественно, по характеру позиционировать себя как мужчина. Я это пишу и плакать хочется, не знаю почему. Не хотелось бы не принимать себя. Кажется, что другие женщины какие-то другие и я более мужественная в отличии от них, хотя выгляжу женственна и часто думаю, что другие женщины конкурентки. А со стороны это похоже, что я не принимаю свой пол или нет? Или это психологическое?
3 ответа
Здравствуйте, Мирослава.
Вы принимаете свой пол, а не принимаете своё взросление. Вам хочется оставаться ребёнком и не разделять взрослую ответственность.
Мирослава, мы общаемся тут с Вами ни один год уже)
Надо пытаться брать на себя ответственность и больше принимать собственных решений.