Гермофрадитиз у людей
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как у человека определяется гермофрадитиз? Может ли быть такое, что по ДНК у человека один пол, (женский) а из-за радиоактивного облучения сформировался мужской? Без признаков женского. Заранее спасибо
9 ответов
Ирина 2019-01-25 15:46
Спасибо большое за ответ. Только я немного не так сформулировала. Если по ДНК человек женщина, может ли из-за сбоя генетического или других причин сформироваться только мужчина (не двуполость)?
Ирина Просто это я так волнуюсь за себя. Прочитала статью и вбила себе в голову, такой я человек. Вбила в голову, что вдруг я на самом деле по ДНК мужчина, а из-за патологий развилась как женщина? И страшно стало. Такого ведь не бывает? Почему пол на противоположный при сбои не меняется, а получается двуполость?
Ирина Нет, у меня все нормально, просто бывает прочитаю что-то и вобью в голову. Так не может быть такого, что по ДНК один пол, а из-за патологией стал другой (не двуполость)?