Мужчина стал заговариваться, видит то, чего нет

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Мужчина 39 лет, работающий, не пьет, водит машину, во всем адекватен. Недавно стал говорить, что за ним наблюдает камера. Когда с ним разговариваешь, ведет себя нормально, говорит, что голова не болит, но" в голове каша какая-то". Это длится уже неделю. Что это? К кому обращаться и какие препараты можно принимать до встречи с врачом?
Теги: муж стал заговариваться, человек стал заговариваться
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-13 11:05
Маргарита, с ваших слов не представляется возможным определить, что с этим человеком и уж тем более дать какой-то совет. По выражению "в голове каша какая-то"диагноз может поставить, разве, что ясновидящий или экстрасенс. Если вы действительно хотите получить ответ специалиста, то вашего описания проблемы явно не достаточно.