Можно ли рожать самой?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилитт, всд
Здравствуйте, у меня 32 нед беременности, была на приеме у офтальмолога, выдали вот такое заключение. Комментариев никаких врач не давал, да и я только потом самостоятельно решила посмотреть что мой диагноз значит. Скажите пожалуйста, данное заключение является ли показанием для КС?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-04-05 20:16
Здравствуйте! Не является, можно рожать естественным способом