Катаракта на одном глазу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Диагноз катаракта на одном глазу по центу хрусталика, 27 лет.
Зрение упало за год с -2 до -3. На втором глазу катаракты нет, зрение -2,7. Что делать в этом случае? Можно ли отсрочить операцию по удалению катаракты, так как 27 лет, на какой период возможно отсрочить? Что делать со вторым глазом? Можно ли с катарактой рожать? С имлантом хрусталика можно рожать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-19 04:13
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога и пронумеруйте вопросы, если у Вас их несколько.
Платная консультация
Татьяна 2020-11-19 19:43
Заключения на руках нет.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-19 19:59
Тогда невозможно ответить на Ваши вопросы. Консультация врача заочно ничем не отличается от очной, также нужны результаты обследования.