Можно ли резко переспать пить линдинет 20?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, назначили линдинет 20 на фоне отсутствия месячных. Пью второй месяц, заметила ухудшение настроения, бессоницу, нервозность. Хотела бы отменить данный препарат. Можно ли резко перестать принимать линдинет 20? Или это нужно делать постепенно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 18:33
Здравствуйте. Можно отменить
Платная консультация
Анна 2020-12-25 18:38
Спасибо за ответ!
Анна 2020-12-28 12:25
Скажите, пожалуйста, а обязательно отмену обговаривать с врачом? Записаться проблематично сейчас, а линдинет пить продолжать не хочется.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-28 12:27
Обратиться стоит не за этим. А за тем, чтобы Вам подобрали новую терапию