Линдинет 20

Спрашивает: Алинка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимала линдинет 20 в течении полугода (до мая месяца) и решила сделать перерыв. По подсчетам месячные должны были придти 25-26 июня, но их до сих пор нет. У меня такой вопрос, можно ли начать пить линдинет 20 не дожидаясь прихода месячных, хочу отсрочить приход месячных, если да, то какие последствия?
Теги: можно ли начать пить линдинет 20 не дожидаясь месячных, линдинет 20 можно ли начать принимать сразу же не дожидаясь месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Линдинет необходимо начинать пить ТОЛЬКО с начала менструации.