Начать пить Хлое не дожидаясь месячных при мультикистозе яичника?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2,5 месяца назад были месячные, и то вызванные выписанным врачом дюфастоном, т. к. очень долгая задержка была, сделали узи, оказался один яичник мультикистозный. Выписали Хлое на 3 месяца пропить, но месячных уже 2,5 месяца нет, были выделения небольшие, но это после полового акта, никак не месячные. Можно ли начать пить Хлое не дожидаясь месячных? Очень хотим с мужем деток, поэтому уже хотелось бы наладить цикл и пробовать беременнеть. Спасибо!
Теги: можно ли принимать хлое если нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Нет, данный препарат необходимо начинать принимать только с начала менструации.