Можно ли начать принимать Линдинет 30 не дожидаясь месячных?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня обнаружилась огромная киста (100мм на 90мм). Сказали, что надо удалять и отправили на консультацию к другому специалисту. А та в итоге сказала, что может рассосаться сама и назначила мне пить Линдинет30 в течение трёх месяцев. Вопрос вот в чем: Следуя инструкции, таблетки нужно начинать принимать в первый день месячных. А у меня они как раз уже закончились и до следующих недели три ждать. А принимать сказали надо. Можно ли начать принимать данный препарат не дожидаясь месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 16:01
Здравствуйте! Когда был первый день последних месячных?
Платная консультация
Мария 2020-07-25 00:57
Здравствуйте. Первый день был 17го июля. Но они вот только заканчиваются. Собственно из-за чего я и начала ходить по врачам, а потом уже и кисту нашли
Мария 2020-07-25 14:37
Спасибо Вам огромное