Какие контрацептивы лучше всего

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня проблема с выбором контрацептива. До беременности пила Линдинет 20, очень хорошо подходили. После родов пила год Чарозетта, потом года 2 вообще ничего не пила из контрацептивов. Сейчас попробовала опять пить Линдинет 20, появились побочные эффекты - целый месяц "мазало". Можно ли начать пить линдинет 30 или лучше другие? Врач посоветовал Ярина или Жанин, но меня не очень устраивает цена.
Теги: прием контрацептивов
Категория: Гинеколог

1 ответ

гинеколог 2012-10-01 20:08
Здравствуйте! Вы можете попробовать или Линдинет 30, или Регулон. Данные оральные контрацептивы относятся к низкодозированным противозачаточным, как и Ярина и Жанин, но цена их ниже.
p. S. Будьте здоровы!