Противозачаточные можно ли пить линдинет 20?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мне 21 год и вешу я 51. Пила 2 месяца Джесс Плюс и чувствую, как поправляюсь, хочу перейти на другие противозачаточные. Подскажите, пожалуйста, какие ещё можно пить? Раньше год назад пила линдинет 20, можно ли их начать пить сейчас? Очень жду вашей помощи.
Теги: линдинет 20 после 45 лет, линдинет 20 после 45, можно ли в 45лет пить линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 21:52
Здравствуйте, вам нужна только контрацепция?