Можно ли пройти медкомиссию с 2+
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 18 лет назад был сифилис. Несколько лет стояла на учёте. Последний раз, 16 лет назад, анализ крови был с двумя плюсами. Скажите можно ли пройти медкомиссию для работы в магазине с 2+? В крови всегда будут рисутствовать плюсы? Большое спасибо за помощь.
1 ответ
Здравствуйте!
Да, но нужно будет справка с КВД, что получили достаточное лечение и не заразны.