Можно ли принимать противозачаточные без сдачи анализов на гормоны?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте!
Есть ли опасность в принятии противозачаточных таблеток джес+ при диагнозе МФЯ?
До МФЯ был диагноз фиброаденома левой молочной железы.
Ходила на узи, поставили этот диагноз(МФЯ), сама врач без каких-либо анализов разрешила принимать джесс+, сказав, что всем нерожавшим прописывают. Анализы на гормоны сдавала, чтобы убедиться, что у меня нет полекистоз. Анализы хорошие.
Есть много плохих отзывов и хороших, кто-то после и вовсе забеременнеть не может. (про таблетки)
Половой жизнью ещё не живу. Планируем с мужем, но очень переживаем за здоровье и сохранность организма.
Месячные регулярные, без боли. Перед ними бывают перемены в настроении и в еде, увеличение молочных желез.
Являются ли коки безопасным методом контрацепции?