Приём джеса не зависимо от дней
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сходила к гинекологу, спросила какие принимать противозачаточные, во-первых, правильно ли то, что он не назначил мне сдать анализы на гормоны, учитывая что я очень поправилась, а во вторых, не сказал мне, что надо принимать противозачаточные, с первых дней менструации.Что будет если я начала прием, если месячные закончились примерно, числа 20, а сегодня пятое, начала прием три дня назад.?
3 ответа
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. И начинать препарат нужно четко в первый день или максимум-2-5
Платная консультация
КСЕНИЯ 2014-12-07 12:42
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! ТОЕСТЬ МНЕ НУЖНО ПРЕКРАТИТЬ ПРИЕМ ДЖЕСА?
Я бы рекомендовала отменить-Вы его неправильно принимаете, дождаться нормальных месячных и после того, как определитесь с гормонами, нормально начать