Можно ли принимать препараты при миоме
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Неврапотолог прописал мне уколы Комбилипен и никотиновую кислоту, и таблетки Флебодиа 600. Подскажите пожалуйста могут ли данные препараты спровоцировать рост миомы матки? Она у меня 7,5 см, обнаружили 7 лет назад, за год увеличивается примерно на 1 см
2 ответа
Здравствуйте. Не должны. Раньше говорили о влиянии Комбилипена в этом плане, но последние исследования его оправдали