Можно ли принимать эгилок при занятии спортом?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меняработа связанная с движением транспорта, перед рейсом я прохожу комиссию и самостоятельно не могу ее пройти так как не вписываюсь в норму пульсы и чтобы пройти принимаю эгилок, у меня вопрос это сильно вредит здоровью, если при этом я ещё и занимаюсь спортом?
Теги: эгилок при занятиях спортом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

7 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-24 22:11
Здравствуйте. Спортом заниматься можно. В плановом порядке лучше пройти обследования и лечение.
Евгений 2020-04-25 09:04
Проходил обследование все в норме, разве что имеется спрж и ложная хорда, монитор в норме, бывает отстраняю капают неделю отблестеть и обратно на работу поставили диагнозом Всд
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-25 11:10
Попробуйте дополнительно накануне предрейсового медосмотра принимать 2 табл пустырника на ночь.
Евгений 2020-04-29 00:51
Вредит ли эгилок здоровому человеку и как его приём может сказаться на здоровье?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-05-18 14:20
При постоянном приеме возникнет привыкание, могут проявиться различные побочные явления препарата.
Евгений 2020-05-19 10:50
Расскажите пожалуйста какие будут побочные явления?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-23 17:54
Наиболее частые: привыкание, бессонница, депрессия, метаболических нарушения, сексуальные расстройства.