Можно ли принимать эгилок при занятии спортом?
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меняработа связанная с движением транспорта, перед рейсом я прохожу комиссию и самостоятельно не могу ее пройти так как не вписываюсь в норму пульсы и чтобы пройти принимаю эгилок, у меня вопрос это сильно вредит здоровью, если при этом я ещё и занимаюсь спортом?
7 ответов
Здравствуйте. Спортом заниматься можно. В плановом порядке лучше пройти обследования и лечение.
Евгений 2020-04-25 09:04
Проходил обследование все в норме, разве что имеется спрж и ложная хорда, монитор в норме, бывает отстраняю капают неделю отблестеть и обратно на работу поставили диагнозом Всд
Попробуйте дополнительно накануне предрейсового медосмотра принимать 2 табл пустырника на ночь.
Евгений 2020-04-29 00:51
Вредит ли эгилок здоровому человеку и как его приём может сказаться на здоровье?
При постоянном приеме возникнет привыкание, могут проявиться различные побочные явления препарата.
Наиболее частые: привыкание, бессонница, депрессия, метаболических нарушения, сексуальные расстройства.