ЭКГ и занятие спортом

Спрашивает: Ирина 2988
Пол: Женский
Возраст: 6,8
Здравствуйте, доктор! Дочке 6 л 8 мес, пол года назад делали ЭКГ (первое фото) , сегодня снова сделали ЭКГ (второе фото) . Подскажите пожалуйста, можно ли ей заниматься спортом? Нужно ли это лечить? Дочь ходит на танцы, кардионагрузки там сильные. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Спортом заниматься можно. Лечение не требуется, на ЭКГ вариант нормы.