Можно ли пить Клостилбегит после апоплексии яичника?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, у нас с мужем было 3 регресса подряд детей нет. 3й год наблюдаемся в клиннике причину установить так и не могут, говорят тонкий эндометрий стали наращивать его Эстрожелем, овуляция пропала совсем ее уже нет наверное месяцев 5, назначают только лечение дюфастон, витамины, и Эстрожель.
На последнем приёме она назначила мне Клостилбегит с 2 по 6 дц, но в этом месяце у меня была апоплексия яичника, можно ли мне будет пить Клостилбегит менструация ожидается 30.09.21г.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-26 18:53
Здравствуйте. Нет. После апоплексии нельзя чтобы вообще была овуляция 3-4 месяца
Платная консультация
Ирина 2021-09-26 18:57
Но мне делали УЗИ в этом месяце 14го числа и написали что цикл не овуляторный.
А как тогда произошла аппоплексия?
Или может это не она была.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-26 19:10
"А как тогда произошла аппоплексия? " вопрос неадресный. Спросите это у тех, кто поставил такой диагноз, я тут не помогу. Конечно, если овуляции не было, как и кисты - апоплексия невозможна
Платная консультация
Ирина 2021-09-26 19:12
Просто УЗИ делала в разных местах, мог ли Узист перепутать апоплексию с чем нибудь другим?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-26 19:15
Ирина, извините, вопрос некорректный. Я не оцениваю компетенцию врачей
Платная консультация
Ирина 2021-09-26 19:18
Просто как понять была ли все таки апоплексия, пить или нет Кластолбигит, если её не было мы время упустим, а если была и я выпью таблетки(.