Можно ли пить голд лайт при камне в желчном

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я хотела бы у Вас уточнить, можно ли мне принимать препарат голд лайт + 15мл. ? У меня нашли камень в желчном пузыре, вроде бы противопоказаний нет, но почему то после примерно я камень чувствую всё чаще, и правый бок не много тянет. Мой рост 160 вес 96кг.
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-06-29 21:20
Добрый день.

ЛЮбой препарат подразумевает возможность возникновения непереносимости, а также любой препарат так или иначе влияет на работу печени. Ели у вас возникают боли, вам его нельзя.