Можно ли пить АЦЦ, если я делаю инголяцию

Спрашивает: Nadejjda
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, в понедельник у меня появилась боль в области носа, в нутри, при дыхании, на следующий день появилась боль в горле и дающий кашель, а сейчас кашель. Как только появилась боль в носу я начала пить колдак и арбидол. А в среду уже вечером сделала инголяцию с лазолваном, сегодня утром и вечером. Подскажите правильное лечение. T нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-23 19:34
При сухом кашле не стоит использовать АЦЦ. Тест на Ковид отрицательный?