Повышенная температура при боли в горле

Спрашивает: Валерия1994
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ларингит, фарингит, тонзилит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: ситуация такая: работаю в колл центре и все время разговариваю. Появилась осиплость голоса. Затем появилась заложенность носа и вчера появился кашель, а сегодня поднялась температура до 37,6 и стоит на одном уровне. Возможности сходить очно к врачу сейчас нет(из за ситуации с пандемией). Начала пить раствор амбробене, но результата особо не дал, также начала пить тантум верде в таблетках и хочу начать пить ацц и арбидол. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я применяю лекарства или может что-то посоветуете? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-01 22:03
Здравствуйте.
Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции, промывание носа аквамарисом, прием АЦЦ. Сдайте тест на ковид и покажитесь врачу для осмотра и уточнения диагноза. Это в ваших интересах.
Всего доброго.