Можно ли носить контактные линзы шизофренику недееспособному?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемые психиатры.
Летний сезон прошел сейчас все надевают шапки зимние и я в их числе.
Не могу под шапочку засунуть очки у меня плохое зрение до - 3 город я выхожу не вижу по сторонам здания.
Жизнь стала блеклая и доводит меня до депрессии затяжной.
Скажите пожалуйста, вы можете разрешить мне носить контактные линзы?