С какого возраста можно носить контактные линзы
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте, 6 лет назад у меня появилась близорукость. Мне выписали очки. Очки мне носить не понравилось. Я в них ужасно выгляжу и они мне не нравятся. Я хочу носить контактные линзы. Скажите пожалуста с какого возраста можно носить контактные линзы?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Мягкие контактные линзы сейчас выписывают даже младенцам. Так что смело можете носить линзы и быть красивой.