Можно ли мыть очки для зрения

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я каждый день мою очки очки для зрения(для работы за компьютером) с мылом или фери, а один раз случайно помыла очки в горячей воде, скажите пожалуйста можно ли носить дальше эти очки без вреда для глаз?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 января 2022 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-27 20:09
Здравствуйте. Если линзы не помутнели, конечно, можно.
Платная консультация
Лиза 2022-03-14 02:07
Здравствуйте, сегодня было в доме очень пыльно(ремонт) и я промывала глаза водой раз 5-7 за день. И раза 4-6 вода была очень холодной. Скажите это не вредно?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-03-14 05:25
Здравствуйте. Уже есть очень много ответов на аналогичные вопросы в других ветках. Целая история болезни, где больше 100 вопросов.
В рамках бесплатной консультации- краткие справочные ответы.
Если Вам нужно постоянное сопровождение- индивидуальная консультация через WhatsApp
Платная консультация
Лиза 2024-03-29 02:07
Здравствуйте. Каждый день когда умываюсь(бывает и 5-6 раз в день могу умывать лицо обильно водой, так из за влажности жирниться лицо) водой из подкрана то вода затикает в глаза (здесь она хлорированая) Скажите пожалуйста насколько это опасно для глаз?