Можно ли Купать ребёнка с грасным горлом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Год и 10
Здравствуйте, можно ли Купать ребёнка с красным горлом, не будет ли потом осложнений? Температуры нет. И можно ли гулять с ребёнком при красном горле? Очень сильно боюсь. Большое
. спасибо вам за ранее за ответы
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-07 22:11
Добрый день.
Купать ребенка можно, но не парить в сильно горячей воде, просто покупать в теплой воде и все. При условии, что после купания ребенок защищен от сквозняков. Гулять с ребенком тоже можно, одев его по погоде, не допуская перемерзания, слишком активных игр, общения с другими детьми.