Можно ли использовать снуп после восьми часового перерыва после синуфорте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, страдаю правом оронним хронически гаймаритом пазухи. Пробовала при обострении сумамед 5 дне дермнат палидоксу. До конца не прошла заложенность. Сегодня использовала сину форте после лечения сумамед ом прошла неделя. Сначала чувствую пробило слегка, а потом постепенно началась заложенность. Хочется пшикнуть снуп, но написано что сосудрсуживающие нельзя, а что тогда можно, или ещё раз сину форте, прошло уже 8 часов
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
можно попробовать гипертонический раствор морской воды ( продаётся в аптеке) он хорошо избавляет от заложенности

прт неэффективности воспользуйтесь сосудосуживающими каплями