Заложило ухо резко высморкнулся

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите ролоскал горло но когда набрал в рот воды я ещё одновременно высморкнулся сильно сражу же заложило резко ухо правое потом прошло вроде бы слышит нормально, боли вроде как токовых нет но иногда очень слабые появляются не надолго может просто накрутил, вообще мог я так повредить барабанную перепонку?
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2021 года

8 ответов

Здравствуйте.

Травматизация так случается крайне редко. А вот отит заполучить можно.

Для профилактики 3 дня в нос сосудосуживающие капли и в ухо на ночь турунду с 3 %борным спиртом.
Макс 2021-04-17 23:35
Спасибо за ответ а Снуп пойдет спрей и надо вприскивать в обе ноздри?
Да, Снуп подходит. Конечно в обе.
Макс 2021-04-30 07:55
Здравствуйте помогите пожалуйста вообщем вчера Пантенол попапал на губы я не знал что это не опасно, пошел промывать под струёй воды губы вода ещё была немного горячая промывал минут 5 с перерывами(держал губы под струёй) а в конце вода нагрелась сильно я выкрутил на холодную была сухость губ, но видимых повреждений не было, прошло 15 часов пузырей ничего нет но языком ощущаю что все таки получил наверное ожог слизистой где губа заканчивается, скажите пожалуйста насколько это серьезно? Когда это место трогаю языком возникает очень слабое женин можно сказать практически нет (фото спустя 15 часов)
По фото незначительная гиперемия. Ничего делать не нужно
Макс 2021-05-17 23:17
Спасибо вам!
Пожалуйста, здоровья Вам.