Можно ли использовать сироп Пантогам
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет 5 месцев
Здравствуйте, моему сыну сейчас 5.5. Ранее ставили-задержку развития, лечение прошли (пропивали Миксидол), но результата практически нет. Подскажите можно ли нам пропить курс сиропа Пантогам? Или может Вы что-то посоветуете лучше, чтобы у нас пошёл процесс развития речи. Ребенок говорит, но мало понятных слов.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте, в вашем случае необходимо обследование для установки причины задержки речи ЭЭГ фон, глазное дно, АВСП, консультация сурдолога и очный приём невролога. Занятия с логопедом. Боюсь что пантогам не принесёт результата