Можно ли исключить проблемы с кровью?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, часто появляются синяки на ногах без видимых причин, принимаю Сертралин, наблюдаюсь у невролога, имею троих детей очень устаю. Постоянно слабость. Теряю в весе. За 4 месяца 5кг. (за 1.5 потеряла -3 кг. ) обеспокоена этим, посмотрите пожалуйста мои анализы и подскажите, куда двигаться дальше, все ли в порядки или нет?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Проблемы с кровью не в моей компетенции с этим вопросом вам нужно обратиться к гематологу. Флебология занимается проблемами вен. Синяки сами по себе не являются диагнозом. То что вы теряете в весе не очень благоприятный признак если вы не худеете специально то обратитесь к онкологу.