Почему я теряю вес?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дисфункция яичников, миопия правого глаза
Здравствуйте, у меня такая проблема, начала после родов сильно худеть, при росте 173 вешу 43кг, ем все, слала анализы в норме, кровь на гармоны в норме, менструация колебается то нет по 2 месяца то идет по 2 недели, назначают кровоостанавливающее, зонт глотала год назад все в норме сказали, а вес все меньше, уже не знаю к кому и куда обратиться за помощью, помогите пожалуйсто
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-03 19:05
Здравствуйте, Анастасия! Для дообследования желательно сделать анализ крови на антитела к глиадину и тканевой трансглутаминазе, общие иммуноглобулины А, кал на дисбактериоз и копрограмму, УЗИ ОБП.
Если все результаты будут без отклонений, то нужно будет обратиться к психотерапевту для исключения астенодепрессивного синдрома.