Срочно пожалуйста

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте у меня такая проблема в июне я заболела орви и закончила пить фемостон 2 после чего у меня появилась тревога, какие то страхи за свое здоровье повысилась тревожность раньше такого некогда небыло ещё появились проблемы теперь с поджелудочной железой Поставили панкреатит а по биохимии крови все в норме от чего началось такое состояние не понятно сейчас теряю вес пульс завышеный не знаю что уже делать сдала кровь на гормоны скоро должен придти ответ Щетовидку проверила все в норме Ну с самого начала был не регулярный цикл А если с гормонами все хорошо что мне дальше делать подскажите пожалуйста Теперь очень переживаю не хочу вес терять вес Не разу такого подобного небыло
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-28 20:50
Здравствуйте, Анжелика.

Уточните, пожалуйста, в чём сейчас заключается Ваш вопрос к эндокринологу? Вы не выслали мне ни одного результата анализа на гормоны. Общие обследование, которые Вы мне выслали – сфера компетенции терапевта, консультация эндокринолога по ним не нужна.

Также, обращаю Ваше внимание на то, что название вопроса должно отражать его суть. Как по фразе "Срочно пожалуйста" другие посетители сайта могут понять, о чём идет речь в этой переписке?

С уважением, Надежда Сергеевна.
Анжелика 2019-10-28 20:53
Я сдала на гормоны жду ответа возможно завтпа будет готово, могут ли появиться такие симптомы при гормональном сбое?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-28 20:54
Анжелика, дождитесь результатов анализов, это даст объективную информацию. Не нужно пытаться что-то "угадать" заранее.
Анжелика 2019-10-28 20:56
Просто устала быть в таком состоянии с июня просто вдруг там все в норме а что дальше делать я незнаю ????
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-28 20:58
Анжелика, ещё раз – "вдруг" и так далее не имеют никакого смысла. Обращайтесь за консультацией к эндокринологу, когда у Вас на руках будут результаты гормональных обследований, пожалуйста. Сейчас повода для консультации у эндокринолога нет. Всего доброго.