Теряю вес без причины, и часто кружится голова

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я резко худею без причины кушаю нормально, раньше весила 64кг при росте 164, сейчас 51, сдавала на гормоны, проверяла щитовидку, теперь когда начинаются критические дни, у меня резко кружится голова при ходьбе, кидает в жар, что ночью бросает в жар, потею резко, ничего не охота, сонная как муха хожу, это может быть гормональный сбой?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-30 15:41
Здравствуйте, Юлия.

Мне несколько непонятен данный момент, проясните его, пожалуйста. Сначала Вы пишете "сдавала на гормоны, проверяла щитовидку", потом "это может быть гормональный сбой". Так какие именно результаты Вы получили? Укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

Вы уже консультировались у каких-либо узких специалистов (инфекционист, невропатолог)?
Какие рекомендации получили? Вы принимаете сейчас какие-либо препараты?

С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2016-05-31 10:09
Нет не обращалась еще не к кому, препараты не принимала тоже!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-31 21:35
Юлия, результатов Ваших анализов я так и не вижу.
Внимательно прочтите моё сообщение и ответьте на все вопросы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2016-06-02 10:59
ТТГ 1,19мл, Т4св 20,28ммоль, АТкТПО 10,35! это анализ гормонов!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-02 14:26
Вы вообще читаете то, что я Вам пишу?
Повторяю третий раз: укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Если Вы намерены и дальше общаться в том же ключе, то не тратьте, пожалуйста, моё время, здесь есть много других людей, ожидающих ответ на свой вопрос.
С уважением, Надежда Сергеевна.