Тромбоциты 150
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такой вопрос год назад, обратился к терапевту, стал терять вес, слабость, дрожжи при физ. Нагрузках. Сдал кровь, дали направление к гематолога, были тромбоциты 149 и по показаниям УЗИ увеличение селезёнки, назначили лечение, сдал куча крови, ничего подозрительного не нашли, через пол года сдал повторно УЗИ и кровь селезёнка в норме стала, а тромбоциты 153, врач сказал что в его лечении не нуждаюсь, сейчас опять появились тебе симптомы, снижение веса, постоянно хочется пить, головная боль, и кровотечение из носа, что посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Врач прав. Вам нужно обратиться для обследований к вашему терапевту.
Всего доброго.