Нерегулярный цикл, 2 кровотечения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не регулярный цикл после родов
Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация. Всё началось с октября месяца была задержка месячных 1.5 месяца, потом пришли в декабре и это было кровотечение. Остановили Транексамом и антибиотиком. Потом Всё пришло в норму. По узи была киста. После кровотечения по узи все чисто. В марте месяце снова было кровотечение и Остановили Транексамом и укол. По узи жёлтое тело. Сейчас месячных до сих пор нет. Сдала анализ биохимический коулограмма мочи там все чисто. ОАК первый раз сдала были не большие отклонения, сдала через 3 недели анализ стал ещё хуже повышены палочки и моноциты. Анализ на форуме большое воспаление и имеется эрозия. В марте переболели была небольшая температура и горло заложено.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-02 07:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет. Показано лечение легкой железодефицитной анемии таблетированными препаратами железа под руководством терапевта и консультация гинеколога- эндокринолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2017-05-02 07:58
Спасибо большое. А что моноциты повышены и палочкоядерные это не говорит об онкологии и т. д? Или здесь все в порядке?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-02 08:38
Общий анализ крови может помочь при диагностике болезней крови. Для онкологии он не специфичен.
Платная консультация
Яна 2017-05-05 09:34
Тогда где мне искать причину повышения палочкоядерных и моноцитов? Они же не могут быть на столько много повышены. В интернете пишут по этому много причин туберкулез спид моникулез лейкоз и т. д. Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-05 11:40
Я Вам снял заболевания крови. Всем остальным диагностическим поиском занимайтесь со своим терапевтом.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2017-05-05 13:53
Спасибо. Какой вы добрый☺