Невыясненный диагноз

Спрашивает: Бек
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович!
Симптомы: очень плохой аппетит, желтющая моча, слабость в рационе питания изменений не было
Синяков под глазами нет
Анализы во вложении
Не могут сказать, что это может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2021 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-04 19:22
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови. Если в нем нет снижения эритроцитов и гемоглобина, то это патология печени, нужно обследоваться у гастроэнтеролога. Если гемоглобин снижен- это признак гемолиза, нужно обратиться на прием к гематологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Бек 2021-02-04 20:33
Спасибо!
Бек 2021-02-07 20:42
Добрый вечер!
Слали общий анализ крови
К какому все-таки врачу дальше?
Здравствуйте.
У Вас явления активного гепатита. Нужно обратиться к гастроэнтерологу, а при наличии такого специалиста- к гепатологу.
Платная консультация
Бек 2021-02-07 20:59
Спасибо! А подскажите на сколько это заразно для окружающих меня людей?
Бек 2021-02-07 21:24
В том числе рукопожатия и тд
Только при наличии ран- с кровью. И, возможно, половым путем. Если это вирусный гепатит. Не тяните с обращением к врачу.